William DIDIER-POUGET (1864-1959)

Lot 95
2 500 - 3 500 €

Bruyères en fleurs, Le matin: Vallée du Doubs Huile sur toile Signée en bas à gauche. Titrée et datée 51 au dos. 45,5 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat