Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 91

Effet de soleil, 1942 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 54 x 65,5 cm Provenance : vente Loudmer, 07.12.1990, n°215
Mes ordres d'achat