Francisque DESPORTES (1849- ?)

Lot 89

Les ramasseurs de fagots, 1869 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 80 x 50 cm Provenance : vente Barbizon, 01.12.1990, n°73 de la vente
Mes ordres d'achat