Ecole Française (XIX-XXème siècle)

Lot 86
300 - 400 €

Vue de Rolle sur le lac Léman Huile sur toile. Signée en bas à gauche indistinctement, située et datée. 31,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat