ANONYME;Attribué à GLR,

Lot 85
30 - 40 €
Résultat: 220 €

ANONYME;Attribué à GLR,

Seine et Chambre des députés à Paris Aquarelle sur papier cartonné, daté 1900 et monogrammé GLR, 16,5 x 23 cm Le Pont des Arts, aquarelle, 20 x 28,2 cm et Le Pont Alexandre III et les Invalides, aquarelle, 20 x 26,2 cm.
Mes ordres d'achat