Lot 84
20 - 30 €

Ensemble de deux paysages : l'un par Paola BUSSO (XX°), signé en bas à droite et daté 1993, encre de Chine sur papier canson, 28,5 x 38 cm, l'autre, Anonyme XX° , Terrasse en Provence, aquarelle
Mes ordres d'achat