Hermine DAVID (1886-1970)

Lot 78
80 - 120 €
Résultat: 120 €

Hermine DAVID (1886-1970)

Vue des rives de St Vaast la Hougue Aquarelle, signée, située et dédicacée en bas à gauche au crayon 21 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat