Lot 74
30 - 40 €

Ensemble de trois dessins : Tête de Lynx, encre de Chine et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite Bron (XX°), 30 x 21 cm. A. CEREST (XIX - XX°), Union pour la paix, encre de Chine, signé en bas à droite, 29 x 24 cm MONAY Pierre (1896 - 1974), Oiseau mort, encre de Chine sur papier calque, signé et daté 52 en BD, 21 x 26 cm.
Mes ordres d'achat