Lot 73
40 - 50 €
Résultat: 120 €

Ensemble de deux dessins, deux scènes allégoriques : André Fontaina (XX°), "Vive la paix", signé et daté en bas à gauche 1951, 32 x 21 cm Charles Georges (XIX -XX°) "Je veux du pain sans jeux de cirque", encre de Chine, 32,5 x 23,5cm
Mes ordres d'achat