Michel DROIT (XX°)

Lot 72
40 - 50 €
Résultat: 70 €

Michel DROIT (XX°)

Madeleine Sologne, l'Eternel Retour Aquarelle et encre de Chine sur papier, signé en bas à droite et titré à gauche, vers 1945 36 x 26 cm. On y joint : Jean DROIT (1884 - 1961), Jeanne d'Arc et ses moutons, aquarelle sur papier canson, signé en bas à droite, 31 x 27 cm LA HOCHE (XX°), Maurice Teynac, signé et daté 46 en bas à droite, titré en bas à gauche, gouache et encre de Chine sur papier, 37,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat