Lot 70
100 - 120 €
Résultat: 80 €

Ensemble de deux dessins La lecture Trois crayons, signé en bas à droite, 31 x 47 cm. On y joint un projet de Menu, L'attente, encre aquarellée, signée R. M... du Malmont. 30,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat