Jean VEBER (1864-1928)

Lot 65
100 - 200 €
Résultat: 80 €

Jean VEBER (1864-1928)

Danse érotique Estampe en noir. Signé en bas à droite et justifié 41 / 50. 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat