Jean VEBER (1864-1928)

Lot 63
50 - 70 €
Résultat: 50 €

Jean VEBER (1864-1928)

Le savant Estampe en noir. Signé en bas à gauche et justifié 92 / 100 . 46 x 29 cm
Mes ordres d'achat