Jean VEBER (1864 - 1928)

Lot 62
100 - 200 €

Jean VEBER (1864 - 1928)

Rena - Femme grenouille Estampe couleur. Signée en bas à droite et numérotée n° 90 50,4 x 64,7 cm
Mes ordres d'achat