Alfred GRÉVIN (1827 - 1892)

Lot 59
80 - 100 €

Alfred GRÉVIN (1827 - 1892)

La rencontre Fusain et gouache, signé en bas à droite 27 x 18,5 cm. On y joint Anonyme, Portrait d'homme barbu de profil, dessin à la plume, (piqures)
Mes ordres d'achat