Lot 57
80 - 100 €

Ensemble de deux dessins : l'un par Edmond de Beaumont, Scène de carnaval, crayon comté, signé en bas à gauche, trace de cachet, 32,5 x 23,5 cm ; l'autre monogrammé HD, Etude de l'actrice Germaine Gallois, dessin à la plume, 20 x 25,5 cm (pliures)
Mes ordres d'achat