Lot 52
80 - 100 €
Résultat: 600 €

Ensemble de deux scènes humoristiques Aquarelle 30 x 21,5 cm et 32 x 24 cm. On y joint un dessin à la plume monogrammé GF.
Mes ordres d'achat