Jean DEBART (XIX - XX°)

Lot 51
40 - 60 €
Résultat: 50 €

Jean DEBART (XIX - XX°)

Nu masculin Crayon sur papier, numéroté 001X, sur papier fin 27 x 17,5 cm On y joint Personnage de profil, encre de Chine sur papier, signé en bas à droite Fargues? et daté Sept 03, 29 x 20 cm.
Mes ordres d'achat