Bracquemond (XIX - XX°)

Lot 49
20 - 30 €
Résultat: 40 €

Bracquemond (XIX - XX°)

Portrait de femme Crayon brun et crayon de couleurs sur papier brun, signé et daté 29, 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat