Victor Gabriel Gilbert (1847 - 1935)

Lot 35
300 - 400 €

Harem du sultan Azim Aquarelle et gouache, signé au crayon en bas à gauche 20 x 14 cm. On y joint un portrait d'un ecclésiastique, crayon et estompe, trace de signature en bas à gauche. 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat