Georges Victor Hugo (1868 - 1925)

Lot 29
150 - 200 €
Résultat: 400 €

Groupe de personnages Aquarelle sur papier, signé en bas à droite 17,4 x 10,5 cm Soldats dans les tranchées de la guerre de 14 Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 17,4 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat