Anonyme (XXe)

Lot 26
40 - 60 €
Résultat: 250 €

Anonyme (XXe)

La galerie d'Apollon Lavis d'encre, aquarelle et encre de Chine sur papier 28,5 x 42 cm. On y joint : Paysage aux moulins à vent, fin XIXe - début XXe siècle, encre de Chine, 5 x 20 cm ; Paysage italien, aquarelle sur papier, fin XIXe siècle, 11 x 22 cm. LAGARCIE (XX°), ensemble de deux paysages, encre de Chine, crayon de papier, craie blanche sur papier brun, signé en bas à droite, 22,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat