Lot 23
40 - 50 €
Résultat: 90 €

Ensemble de deux dessins : Anonyme, 2ième moitié XIXe siècle. Paysage champêtre, encre de chine et crayon sur papier brun, 20,5 x 29,5 cm Albert PETIT (XIX°), Le vieux Château de Dieppe, aquarelle sur papier cartonné, signé et daté 1853 en BD, 16,7 x 13 cm
Mes ordres d'achat