Ecole belge du XIXe siècle

Lot 8
120 - 150 €
Résultat: 100 €

Ecole belge du XIXe siècle

Faunesse pensive Aquarelle et fusain sur carton, signé BD Migot? 33 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat