Lot 6
50 - 60 €
Résultat: 80 €

Ensemble de deux nus : Anonyme, 2ème partie du XIXe siècle, Nu académique, crayon sur papier, 36 x 20 cm BROWN Simon (1834-1875), Nu tatoué, aquarelle et craie blanche sur papier brun, signé et daté 48 en bas à droite, 32,4 x 20,6 cm
Mes ordres d'achat