Lot 399
9 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Cheminée  en marbre blanc de Carrare et onyx rouge. Linteau à  cartouche médian sculpté représentant des chérubins  festoyant au milieu des vignes.Jambages à  colonnes détachées en facade, en onyx rouge. Epaisse tablette à  ressaults, moulurée et sculptée. Style Empire. Restaurations sur le linteau.
Haut. : 122 cm - Larg. : 146 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat