Lot 397
8 000 - 12 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Exceptionnelle paire de chenets de style Napoléon III aux putti en bronze doré et en bronze laqué bleu. Ep XIXe, Provenance : France.
Larg 31 cm Ht 60 cm Prof 18 cm
Mes ordres d'achat