Lot 396
15 000 - 25 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Importante pendule en bronze doré, signée LEROLLE Frères Paris, figurant Cérès aux pieds de Minerve présentant son bouclier. Epoque : seconde moitié du XIXe siècel, Provenance : France.
Larg : 50 cm Ht 73 cm prof 29 cm
Mes ordres d'achat