Lot 307
4 000 - 5 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Diane Chasseresse et son cerf. Statue en pierre sur son socle. Ep 19e. Petits accidents et manques.
ht 145 cm, base 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat