Lot 305
2 000 - 3 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

D’après Hubert ROBERT (1733 - 1808)

L’embarcadère

Huile sur toile (Accidents).

Reprise avec variantes de l’œuvre éponyme conservée au Fine Arts Museum of San Francisco (ancienne collection Mildred Anna Williams).

Ht : 245 cm - larg : 151 cm
Mes ordres d'achat