Lot 72
35 000 - 40 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Paire de putti en grès sculpté, chacun supportant un écu contre son flan. Ep. 19eme.

Provenance : Domaine de Dunsborough Park. UKPetits accidents anciens.

Haut. : 150 cm - Base : 55 x 56 cm
Mes ordres d'achat