Lot 51
6 000 - 10 000 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Cheminée en pierre dure à  linteau monolithe orné d'un cartouche médian de forme oblongue. Des cadres moulurés décorent les sommiers reposant sur un jambage en console. Ep. Louis XIII Manque sur un des ressauts de la corniche.

Haut. : 215 cm - Larg. : 215 cm - Prof. : 120 cm
Mes ordres d'achat