Lot 30
900 - 1 500 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Plaque de cheminée en fonte arrondie en partie haute.Une couronne feuillagée vient encercler un lion rugissant surmonté d'un croissant de lune.  Deux colonnes d'Hercule soutenant un fronton mouluré viennent compléter le décor. Marques d'usures en partie basse de la plaque.Ep. 16eme

Haut. : 91 cm - Larg. : 108 cm - Ep. : 5 cm
Mes ordres d'achat