Lot 1
1 200 - 1 800 €
Laisser un ordre d'achat
 €

Socle en pierre , base et partie supérieure moulurée. Style louis XIV. Surface de pose : 32 x 32,5cm. Petits accidents.

Haut. : 154 cm - Larg. : 66,5 cm - Prof. : 66,5 cm
Mes ordres d'achat