Lot 96
150 - 250 €
Résultat: 287 €

Grande coupe vide-poche en

argent 925 millièmes orné de cabochons

de verre de couleur imitant les pierres

dures. Anse latérale à décor de vaguelettes.

Travail mexicain.

Poids brut : 879.30 g

Haut. : 22 cm – Long. : 28 cm

Prof. : 22 cm

(Manques)
Mes ordres d'achat