Lot 65
2 000 - 3 000 €

Ecole ITALIENNE du XIXe siècle

Le château St Ange surplombant Le Tibre.

Toile.

Signé en bas à droit B. REDI 1878

42 x 68.5cm

Mes ordres d'achat