Lot 62
200 - 300 €

Pierre Ernest BALLUE (1855-1928)

Vue présumée du jardin du Luxembourg

Huile sur toile, signée en bas à droite.

46,5 x 65 cm

(Petits sauts de peinture)

Mes ordres d'achat