Lot 55
100 - 150 €
Résultat: 187 €

Ecole FRANCAISE vers 1820

Portrait d’Adélaïde Aimée Félicitée Mahuet de Rullecourt

Huile sur panneau.

23 x 17 cm

(Mauvais état)
Provenance: Château de Jossigny
Mes ordres d'achat