Lot 52
600 - 800 €
Résultat: 525 €

Ecole FRANCAISE vers 1800

Portrait de M. François de Bonneau de Montauzier

Huile sur toile.

72 x 55 cm

Provenance: Château de Fortage
Mes ordres d'achat