Lot 51
150 - 200 €
Résultat: 225 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle

Portrait Marie-Catherine de la Motte

Pastel.

50 x 40 cm

Provenance: Château de Fortage
Mes ordres d'achat