Lot 50
150 - 200 €
Résultat: 225 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle

Portrait de Bernard de Verzel

Pastel.

42 x 34 cm

Provenance: Château de Fortage
Mes ordres d'achat