Lot 47
150 - 200 €
Résultat: 625 €

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle.

Portrait d’officier

(Famille de l’est, neveu des frères Verpy)

Huile sur toile.

64 cm de haut (avec le cadre)

Mes ordres d'achat