Lot 37
200 - 300 €
Résultat: 1 625 €

Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, dans le goût de Cima da CONEGLIANO

Vierge à l’Enfant

Sur sa toile d’origine

52 x 41,5 cm

Accidents et restaurations

- Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat