Lot 31
400 - 600 €
Résultat: 750 €

Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle

La Fuite en Egypte

Cuivre ?

Dimensions

Manques - Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat