Lot 19
300 - 500 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle d’après RAPHAEL

La porteuse d’eau

Sanguine.

41,5 x 27,5 cm

(Rousseurs)

- Lot présenté par le cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat