Lot 69
20 - 30 €

Jean CHEVOLLEAU

Composition abstraite

Gravure en couleurs, numérotée 177/250 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite.

19 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat