Lot 25
60 - 80 €

Jacques ALBERTINI. La lettre au condamné à mort - Le mont des oliviers. 2 encres de chine. Dédicacé à Monsieur et Madame Caillault. Signés et daté de 60. 33 x 50 cm et 33 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat