Lot 20
60 - 80 €
Résultat: 250 €

André DIGNIMONT (1891-1965) Femme au bas. Encre. Signée en bas à droite. 50 x 38 cm. Rousseurs et papier insolé. Restauration.
Mes ordres d'achat