Lot 19
80 - 120 €

Frank WILL (1900-1950) Paysage - Le pont neuf. Fusains. Signés en bas à gauche. L'un daté 1919. 25 x 32 cm et 23,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat