Lot 9
100 - 150 €

Ecole française du XIXe siècle. Promenade à cheval. Cavaliers. Gouaches. Trace de signature. 22 x 31 cm et 21 x 29,5 cm à vue. Petite déchirure
Mes ordres d'achat